Директор Центра ОРВ выступил в Вильнюсе с лекциями по теме "Практика оценки регулирующего воздействия"

5 мая 2012 г. директор Центра ОРВ ВШЭ Д.Б. Цыганков выступил на 2 сессии Школы молодых менеджеров публичного администрирования в Вильнюсе с лекциями по теме "Практика оценки регулирующего воздействия".

5 мая 2012 г. директор Центра ОРВ ВШЭ Д.Б. Цыганков выступил на 2 сессии Школы молодых менеджеров публичного администрирования в Вильнюсе с лекциями по теме "Практика оценки регулирующего воздействия" (4 часа).

Накануне, 4 мая, прошел ряд рабочих встреч, в том числе - с Клаудиусом Маниокосом, директором одной из крупнейших консалтинговых фирм Литвы в области госуправления ESTEP, на которой обсуждалось внедрение ОРВ в Литве и в России.