В рамках XII Международной научной конференции в ВШЭ прошла сессия по ОРВ

В рамках XII Международной научной конференции в ВШЭ прошла сессия по ОРВ - "Сессия E-04. Оценка регулирующего воздействия".

С учетом последних ОРВ-образных поручений президента Д.А. Медведева, обсуждение 6 апреля на нашей сессии было очень интересным. В дискуссии участвовали многие известные специалисты (экономисты и юристы), а также - журналисты, пищущие об этом направлении в СМИ. Сессию модерировал директор Центра ОРВ ИГМУ ВШЭ Д.Б. Цыганков. На сессии выступили:

• Соболь Дмитрий Викторович (Министерство экономического развития Российской Федерации)
       "Модели реализации оценки регулирующего воздействия на региональном уровне в России"
  • Дерман Дмитрий Олегович (Высшая школа экономики)
      "Сравнительный анализ инструментов внедрения оценки регулирующего воздействия в России и СНГ"
  • Бельская Елена Владимировна (Министерство экономического развития Российской Федерации)
       "Перспективы развития института оценки регулирующего воздействия в России"