Тема «Минэкономразвития»

Центр ОРВ ВШЭ завершил НИР в интересах Минэкономразвития РФ

Центр ОРВ ИГМУ ВШЭ завершил НИР «Разработка стандарта публичного обсуждения проекта нормативного правового акта на всех стадиях его подготовки в рамках оценки регулирующего воздействия» в интересах Минэкономразвития Российской Федерации.

Директор Центра ОРВ провел блок по ОРВ на летней школе факультета права ВШЭ

Директор Центра ОРВ ДБ Цыганков провел 12 июля блок по оценке регулирующего воздействия (2 лекции и практикум) на международной летней школе Центра сравнительного права факультета права ВШЭ "Инновации в экономике и юриспруденции".

В рамках XII Международной научной конференции в ВШЭ прошла сессия по ОРВ

В рамках XII Международной научной конференции в ВШЭ прошла сессия по ОРВ - "Сессия E-04. Оценка регулирующего воздействия".

Директор Центра ОРВ выступил на международной конференции по оценке регулирующего воздействия в ЦСР

Директор Центра ОРВ Д.Б. Цыганков 1 марта 2011 г. выступил на международной конференции "Внедрение оценки регулирующего воздействия в России" в Центре стратегических разработок.

Директор Центра ОРВ принял участие в национальном семинаре по вопросам внедрения института оценки регулирующего воздействия в ЦСР

23 декабря 2010 года директор Центра ОРВ Д.Б. Цыганков принял  участие в национальном семинаре по вопросам внедрения института оценки регулирующего воздействия в Фонде «Центр стратегических разработок».

В Минэкономразвития России создан Департамент ОРВ

В Минэкономразвития России в первой декаде июля 2010 г. создан Департамент оценки регулирующего воздействия (ОРВ).