В Санкт-Петербурге обсудили практические вопросы применения ОРВ и ОФВ
Директор Центра ОРВ ИГМУ НИУ ВШЭ Д.Б. Цыганков выступил на семинаре «Практические вопросы процедур оценки регулирующего воздействия и оценки фактического воздействия в Санкт-Петербурге», который состоялся 23 июня в здании Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка г. Санкт-Петербурга.
В Архангельской области прошел практически-ориентированный семинар по ОРВ для сотрудников региональных и муниципальных органов власти
19 декабря в администрации Архангельской области прошел практически-ориентированный семинар по оценке регулирующего воздействия проектов НПА и экспертизе действующих НПА для специалистов исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области.
В Санкт-Петербурге обсудили вопросы методологического обеспечения и практического проведения ОРВ в Ленинградской области
Директор Центра ОРВ ИГМУ НИУ ВШЭ Д.Б. Цыганков выступил на семинаре по внедрению и осуществлению процедур оценки регулирующего воздействия в Ленинградской области, который прошел 20 июня 2014 г.
В ЯНАО региональные госслужащие прошли обучение процедуре ОРВ
11-12 ноября в Салехарде (ЯНАО) директор Центра ОРВ Д.Цыганков провел обучение региональных госслужащих процедуре оценки регулирующего воздействия в рамках двухдневного семинара.