Тема «регуляторная политика»

Вышка запускает проект «Регуляторика 3.0»

В нем будет собрана информация о регуляторной политике, проанализированы лучшие практики в этой сфере, представлены экспертные мнения. Проект также станет прообразом платформы для совместного обсуждения и выработки эффективных регуляторных мер при участии чиновников, бизнеса и гражданского общества.

Доклад на Красноярском экономическом форуме

Директор Центра ОРВ НИУ ВШЭ Д.Б. Цыганков выступил с докладом по регуляторной политике на Красноярском экономическом форуме.

В Телеграм открыт первый канал по регуляторике

Первый в канал в Телеграм, посвященный регуляторной политике и ёё ядру - оценке регулирующего воздействия: ежедневное обновление, релевантные события в России и за рубежом.

В рамках XVII Международной научной конференции в ВШЭ прошли сессия по ОРВ и круглый стол по регулированию

21 апреля 2016 года, в рамках XVII Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества в Высшей Школе экономики, состоялись сессия О-10 "ОРВ в России: на пути к зрелости" и круглый стол О-11 "Будущее регулирования".

В Архангельской области прошел практически-ориентированный семинар по ОРВ для сотрудников региональных и муниципальных органов власти

19 декабря в администрации Архангельской области прошел практически-ориентированный семинар по оценке регулирующего воздействия проектов НПА и экспертизе действующих НПА для специалистов исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области.

В ЯНАО региональные госслужащие прошли обучение процедуре ОРВ

11-12 ноября в Салехарде (ЯНАО) директор Центра ОРВ  Д.Цыганков  провел обучение региональных госслужащих процедуре оценки регулирующего воздействия в рамках двухдневного семинара.