Тема «регуляторная политика»

Иллюстрация к новости: Д. Цыганков выступил на заседании Комитета по регуляторной политике РССП

Д. Цыганков выступил на заседании Комитета по регуляторной политике РССП

Директор Центра ОРВ Высшей школы экономики Даниил Цыганков выступил на первом заседании недавно образованного Комитета по регуляторной политике Российского союза промышленников и предпринимателей. Заседание прошло под председательством члена Бюро Правления РСПП, генерального директора ПАО «Аэрофлот» Виталия Савельева.

Иллюстрация к новости: В ВШЭ прошел экспертный семинар, посвященный счётным методикам

В ВШЭ прошел экспертный семинар, посвященный счётным методикам

Директор Центра ОРВ Д. Цыганков выступил на экспертном семинаре «Перспективы внедрения счетных методик и количественных моделей в практику регулирования в России и в Евразийской экономической комиссии», который прошел 1 июня в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: В ЦСР прошел экспертный семинар по поведенческому регулированию

В ЦСР прошел экспертный семинар по поведенческому регулированию

Директор Центра ОРВ Д. Цыганков выступил на экспертном семинаре «Перспективы применения поведенческих подходов в российской регуляторной политике», который прошел 26 апреля в ЦСР.

Иллюстрация к новости: В ВШЭ прошел экспертный семинар, посвященный стандартам доказывания регулирования

Директор Центра ОРВ Д. Цыганков выступил на экспертном семинаре «Стандарты доказывания необходимости регулирования: международный опыт и перспективы внедрения в России», который прошел 29 марта в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: В ЦСР прошел экспертный семинар по технологической оценке

В ЦСР прошел экспертный семинар по технологической оценке

Директор Центра ОРВ НИУ ВШЭ Даниил Цыганков выступил на семинаре «Технологическая оценка: как анализировать воздействие регулирования на новейшие технологии и цифровую экономику?", который прошел в Центре стратегических исследований 28 февраля 2018 г.

Иллюстрация к новости: Директор Центра ОРВ Даниил Цыганков выступил в Берлине на Форуме по регуляторике "Кооперативные решения и эффективное вовлечение стейкхолдеров"

Директор Центра ОРВ Даниил Цыганков выступил 30 ноября 2017 г. в панельной дискуссии "Improving Regulatory Outcomes – Participation of Key Stakeholders" на Форуме "Collaborative Solutions and Effective Stakeholder Engagement", проведенном Financial Times в г. Берлин (Германия) и предложил разработать Стандарт доказывания необходимости регулирования.

Вышка запускает проект «Регуляторика 3.0»

В нем будет собрана информация о регуляторной политике, проанализированы лучшие практики в этой сфере, представлены экспертные мнения. Проект также станет прообразом платформы для совместного обсуждения и выработки эффективных регуляторных мер при участии чиновников, бизнеса и гражданского общества.

Иллюстрация к новости: Доклад на Красноярском экономическом форуме

Доклад на Красноярском экономическом форуме

Директор Центра ОРВ НИУ ВШЭ Д.Б. Цыганков выступил с докладом по регуляторной политике на Красноярском экономическом форуме.

Иллюстрация к новости: В Телеграм открыт первый канал по регуляторике

В Телеграм открыт первый канал по регуляторике

Первый в канал в Телеграм, посвященный регуляторной политике и ёё ядру - оценке регулирующего воздействия: ежедневное обновление, релевантные события в России и за рубежом.

Иллюстрация к новости: В рамках XVII Международной научной конференции в ВШЭ прошли сессия по ОРВ и круглый стол по регулированию

21 апреля 2016 года, в рамках XVII Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества в Высшей Школе экономики, состоялись сессия О-10 "ОРВ в России: на пути к зрелости" и круглый стол О-11 "Будущее регулирования".