• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «ЕЭК»

Иллюстрация к новости: В ВШЭ прошел экспертный семинар, посвященный международному опыту парламентской оценки регулирующего воздействия

В ВШЭ прошел экспертный семинар, посвященный международному опыту парламентской оценки регулирующего воздействия

Директор Центра ОРВ Д. Цыганков выступил на экспертном семинаре «Международный опыт развития парламентской ОРВ на национальном и наднациональном уровнях», который прошел 4 октября в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: ОРВ проектов решений Евразийской экономической комиссии

ОРВ проектов решений Евразийской экономической комиссии

Директор Центра ОРВ ИГМУ НИУ ВШЭ, независимый эксперт Консультативного комитета по вопросам предпринимательства при Коллегии ЕЭК Д.Б. Цыганков выступил 16 декабря на круглом столе "Оценка регулирующего воздействия как неотъемлемый элемент диалог власти и бизнеса в Евразийской экономической комиссии" в Торгово-Промышленной Палате Российской Федерации. Данное мероприятие было организовано ТПП совместно с ММБА и Евразийской экономической комиссией в целях подведения итогов первого года использования механизма ОРВ в ЕЭК.

В ЕЭК обсудили вопросы участия бизнес-сообщества в проведении оценки регулирующего воздействия

9 октября в Евразийской экономической комиссии состоялся семинар "Практические вопросы участия бизнес-ассоциаций и субъектов предпринимательства государств-членов Евразийского экономического союза в проведении оценки регулирующего воздействия проектов решений Евразийской экономической комиссии".

В ЕЭК обсудили проблемные вопросы, связанные с проведением ОРВ

3 июля в Евразийской экономической комиссии прошел семинар для представителей структурных подразделений и членов рабочей группы по проведению ОРВ проектов решений ЕЭК.

Семинар "Оценка регулирующего воздействия: международный опыт и практические механизмы реализации в Евразийской экономической комиссии"

Директор Центра ОРВ ИГМУ НИУ ВШЭ Д.Б. Цыганков выступил 16 апреля на информационном семинаре в ЕЭК "Оценка регулирующего воздействия: международный опыт и практические механизмы реализации в Евразийской экономической комиссии".

Д. Цыганков принял участие в заседании Консультативного комитета по вопросам предпринимательства при ЕЭК в Бресте

Директор Центра ОРВ Д. Цыганков принял участие в 5-м заседании Консультативного комитета по вопросам предпринимательства при Коллегии Евразийской экономической комиссии, которое прошло в Бресте (Республика Беларусь).

В ЕЭК прошел экспертный семинар, посвященный анализу проекта порядка проведения процедуры ОРВ

17 июля на площадке Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) состоялся экспертный семинар "Проект порядка проведения процедуры ОРВ в ЕЭК: методологический и практический анализ". 

Д. Цыганков принял участие в заседании Консультативного комитета по вопросам предпринимательства при ЕЭК в Екатеринбурге

Директор Центра ОРВ Д. Цыганков принял участие в 3-м заседании Консультативного комитета по вопросам предпринимательства при Коллегии Евразийской экономической комиссии, которое прошло в Екатеринбурге.