Директор Центра ОРВ принял участие в национальном семинаре по вопросам внедрения института оценки регулирующего воздействия в ЦСР

23 декабря 2010 года директор Центра ОРВ Д.Б. Цыганков принял  участие в национальном семинаре по вопросам внедрения института оценки регулирующего воздействия в Фонде «Центр стратегических разработок».

Минэкономразвития РФ, Всемирный Банк и Фонд «Центр стратегических разработок» провели 23 декабря 2010 года в  бизнес-центре «Александр Хаус» национальный семинар по вопросам внедрения института оценки регулирующего воздействия. Директор Центра ОРВ Д.Б. Цыганков выступил на семинаре по вопросу формирование методических подходов к измерению производственных издержек регулирования.

В дискуссии приняли участие сотрудники департамента ОРВ Минэкономразвития, представители бизнес-ассоциаций (РСПП, ТПП, ОПОРА России), Всемирного Банка, экспертного сообщества, в т.ч. сотрудники Центра ОРВ - Александр Беляев и Дмитрий Дерман.