Тема «ЦСР»

ЦСР и Гарант запустили опрос адресатов регулирования, направленный на идентификацию "точек торможения"

Фонд "Центр стратегических разработок" и компания "Гарант" запустили сегодня опрос адресатов регулирования, направленный на идентификацию "точек торможения" в российской регуляторной среде.

"КоммерсантЪ" опубликовал статью по итогам семинара по регуляторике в ЦСР

8 июня в Центре стратегических разработок прошел семинар-совещание "К новой архитектуре регуляторной политики: центральный орган по дерегулированию - ‘Закон о законах‘ - нормотворчество, опирающееся на данные".

В ЦСР обсудили перспективы применения ФЭО для анализа издержек бизнеса

6 апреля в Центре стратегических разработок прошел семинар по теме "Перспективы расширения механизма финансово-экономических обоснований в российском нормотворчестве для анализа издержек субъектов предпринимательства".

В ЦСР обсудили перспективные технологии оценки социально-экономических последствий законотворчества

6 декабря в Центре стратегических разработок прошел семинар, посвященный рассмотрению международного опыта проведения парламентской оценки воздействия, а также обсуждению перспектив внедрения ОРВ в Государственной Думе РФ.

Директор Центра ОРВ выступил на международной конференции по оценке регулирующего воздействия в ЦСР

Директор Центра ОРВ Д.Б. Цыганков 1 марта 2011 г. выступил на международной конференции "Внедрение оценки регулирующего воздействия в России" в Центре стратегических разработок.

Директор Центра ОРВ принял участие в национальном семинаре по вопросам внедрения института оценки регулирующего воздействия в ЦСР

23 декабря 2010 года директор Центра ОРВ Д.Б. Цыганков принял  участие в национальном семинаре по вопросам внедрения института оценки регулирующего воздействия в Фонде «Центр стратегических разработок».