Тема «регионы»

В рамках XVIII Международной научной конференции в ВШЭ прошла сессия по ОРВ

В рамках XVIII Международной научной конференции в ВШЭ 13 апреля 2017 г. прошла сессия по ОРВ. Модерировал сессию директор Центра ОРВ ВШЭ Даниил Цыганков; в сессии приняли участие эксперты из Москвы и регионов, ученые, представители бизнес-ассоциаций и компаний.

Сотрудники Центра ОРВ провели в ВШЭ обучающий семинар по теме "Оценка регулирующего воздействия"

19-20 мая 2011 г. сотрудники Центра ОРВ провели в ВШЭ обучающий семинар по теме "Оценка регулирующего воздействия".

В семинаре приняли участие государственные служащие из Башкортстана, Вологодской области, Северной Осетии - Алании, Калининградской области, Кировской области, Краснодарского края, Липецкой области, Республика Коми, Смоленской области, Тамбовской области.