• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Иллюстрация к новости: Д. Цыганков выступил на 7й ежедвухгодичной конференции Постоянной группы по регуляторному управлению Европейского консорциума политических исследований в Лозанне

Д. Цыганков выступил на 7й ежедвухгодичной конференции Постоянной группы по регуляторному управлению Европейского консорциума политических исследований в Лозанне

Директор Центра ОРВ Д.Б. Цыганков выступил на 7th Biennial Conference of the ECPR Standing Group on Regulatory Governance "Regulation between Effectiveness and Legitimacy” в университете Лозанны (Швейцария).

Иллюстрация к новости: В ВШЭ прошел экспертный семинар, посвященный ОРВ на региональном уровне

В ВШЭ прошел экспертный семинар, посвященный ОРВ на региональном уровне

Директор Центра ОРВ Д. Цыганков выступил на экспертном семинаре «ОРВ в исполнительной и законодательной ветвях власти на региональном уровне: российский и международный опыт», который прошел 10 ноября в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: В ВШЭ прошел экспертный семинар, посвященный международному опыту парламентской оценки регулирующего воздействия

В ВШЭ прошел экспертный семинар, посвященный международному опыту парламентской оценки регулирующего воздействия

Директор Центра ОРВ Д. Цыганков выступил на экспертном семинаре «Международный опыт развития парламентской ОРВ на национальном и наднациональном уровнях», который прошел 4 октября в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: В ВШЭ прошел экспертный семинар по использованию модели стандартных издержек

В ВШЭ прошел экспертный семинар по использованию модели стандартных издержек

Директор Центра ОРВ Д. Цыганков выступил на экспертном семинаре «Использование модели стандартных издержек как инструмента сокращения административных издержек», который прошел 18 мая в НИУ ВШЭ. 

Иллюстрация к новости: Доклад на Красноярском экономическом форуме

Доклад на Красноярском экономическом форуме

Директор Центра ОРВ НИУ ВШЭ Д.Б. Цыганков выступил с докладом по регуляторной политике на Красноярском экономическом форуме.

Иллюстрация к новости: В ЦСР обсудили перспективы применения ФЭО для анализа издержек бизнеса

В ЦСР обсудили перспективы применения ФЭО для анализа издержек бизнеса

6 апреля в Центре стратегических разработок прошел семинар по теме "Перспективы расширения механизма финансово-экономических обоснований в российском нормотворчестве для анализа издержек субъектов предпринимательства".

Иллюстрация к новости: В ЦСР обсудили подходы к внедрению в России полного цикла оценки НПА

В ЦСР обсудили подходы к внедрению в России полного цикла оценки НПА

9 марта в ЦСР прошел семинар по теме "Вопросы закрепления полного цикла оценки, интегрированного с жизненным циклом НПА".

Иллюстрация к новости: В ЦСР обсудили перспективные технологии оценки социально-экономических последствий законотворчества

В ЦСР обсудили перспективные технологии оценки социально-экономических последствий законотворчества

6 декабря в Центре стратегических разработок прошел семинар, посвященный рассмотрению международного опыта проведения парламентской оценки воздействия, а также обсуждению перспектив внедрения ОРВ в Государственной Думе РФ.

Иллюстрация к новости: Д. Цыганков выступил с докладом на конференции Ассоциации специалистов по оценке программ и политик в Новосибирске

Д. Цыганков выступил с докладом на конференции Ассоциации специалистов по оценке программ и политик в Новосибирске

Директор Центра ОРВ Д.Б. Цыганков выступил на 2-й ежегодной конференции российской Ассоциации специалистов по оценке программ и политик "Оценка программ и политик в эпоху кризиса: вызовы и возможности" в Новосибирске.

Иллюстрация к новости: Д. Цыганков выступил с докладом на конференции Европейского общества по оцениванию в Маастрихте

Д. Цыганков выступил с докладом на конференции Европейского общества по оцениванию в Маастрихте

Директор Центра ОРВ Д.Б. Цыганков выступил на 12th EES Biennial Conference "Evaluation Futures in Europe and Beyond: Connectivity, Innovation and Use"  в университете Маастрихта.


12